Форум Каталога Мебели - Mebel.by

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Вход

Ответить
Автор:
Текст сообщения:

Максимальное число символов в каждом сообщении не более 32767
Жирный Курсив Подчеркнуть   Подсветка Цитата Выберите тип подсветки кода Вставить изображение Создать ссылку   Неупорядоченный список Упорядоченный список   Выровнять по левому краю Выровнять по центру Выровнять по правому краю   Больше кодов BBCode
Цвет шрифта: Размер шрифта:
Изображение для проверки:
Введите символы на этом изображении:
  Предварительный просмотр Сохранить Отменить

Последние 10 сообщений (В обратном порядке)
Вася Дата: 9 сентября 2016 г. 14:03:42(UTC)

жееесть... в принципе чего ожидать от магазина, проще у частников заказывать. тем более сейчас сервис на таком уровне что сами к тебе приедут на квартиру, все сделают и еще спасибо скажут что заказали) знакомый в портолейн работает, можете позвонить туда. portoline.by
vovan756 Дата: 16 декабря 2014 г. 13:37:44(UTC)

twoapple Дата: 14 мая 2014 г. 17:24:43(UTC)

По моему норм салон! никаких претензий. однако если такие проблемы, то может попробуете www.twoapple.ru
www.twoapple.ru. Дизайнерское бюро предлагает услуги по созданию дизайн-проекта, декорирования и 3D визуализации.
Борис Дата: 31 января 2014 г. 14:26:55(UTC)

Выбирал мебель для дома, просмотрел, пообщался со многими магазинами, остановил свой выбор на интернет-магазине E-mebel.dp.ua. Адрес: г.Днепропетровск, ж/м Тополь-1, ул. Паникахи 18, магазин "Наш Дом". Пожалуй самый лучший по условиям и компетентности магазин мебели в Днепропетровске! Товар полностью соответствовал описанию на сайте, работу выполнили в срок, приятно покупать в таких магазинах, спасибо ребятам!
Fariun Дата: 29 января 2014 г. 20:19:32(UTC)

Надо же... Похоже магазину надо делать ревизию кадров.
Weraa Дата: 23 октября 2013 г. 17:19:28(UTC)

Добрый день, хотелось бы подтвердить отзыв Катрины, отношение сотрудников к посетителям не очень приятное... один раз побывав в этом магазине во второй раз уже не придешь(магазин на Машерова).
Катрина Дата: 27 марта 2013 г. 18:24:34(UTC)

Добрый день!!! Юлия, спасибо за ответ, но в рекламе вашей компании мы не нуждаемся, мы уже все увидели своими глазами!!! Возиущает ваше вранье, вы нам не предлагали встретиться в другое время, мы не устраивали скандал, а просто забрали проект....и т.д.Жаль руководство компании: отказать клиенту тоже надо уметь!!!!! И еще сразу видно, где реальные отзывы, а где персонал хвалит сам себе)))))) А по поводу пафоса- это не пафос просто надоел сервис "па-беларуску"!!!))))Мое мнение - это только мое мнение, на которое имеет право каждый человек!!! И к сожалению, после вашего письма мое мнение не изменилось, т.к. вместо того чтобы извиниться, вы еще и обвинили нас в скандале (чего не было)!!!! Так что, уважаемое руководство, подходите более тщательно к вопросу подбора персонала!!!!Надо переходить на европейский уровень!!!!)))
ИННА_0610 Дата: 19 марта 2013 г. 3:27:22(UTC)

Доброго времени суток всем!!! Раз все хотят отзыв оставить, то и я желаю это сделать. Почитаешь и удивляешься от злобы людской, которую еще и приукрасить надо... Но мой отзыв, как и мнение многих моих друзей и знакомых замечательный!!!! Покупали в "МебельВместе" кухню ещё в апреле 2012 г., всё просто СУПЕР и отношение и компетентность дизайнеров и вообще атмосфера радушия в этом салоне. Затем была покупка спальни. Всё тоже на высоте!!! Соблюдены и сроки доставки и даже учитывая ситуацию (в подъезде был сломан лифт)улыбчивые сотрудники доставили нашу спальню по назначению, без всяких там "пантов"... И когда теперь встал вопрос о покупке детской комнаты, решение было моментальным только в "МебельВместе"!!! Так, что скоро мы подарим радость детям, классные у этой компании детские!!! Будут ли "ньюансы" обязательно отпишусь))))... Но вероятнее их не будет, на "радость" злопыхателям или конкурентам))). Хорошего всем настроения!!! И ищите во всём положительные моменты, а мелкие промахи у всех бывают,в том то и дело, что Люди работают, а не роботы!!! Так и хочется подчеркнуть, что именно ЛЮДИ в "МебельВместе" работают отзывчивые, компетентные,понимающие и очень классные!!! Если прочитаете, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАШЕМУ ДРУЖНОМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!!! А на полу тоже говорят полезно (для спины) спать!!!! А то все всё знают, даже что заявки на заводе не было, а что они на Ленинградской кровати не продают, не знают... Бывает... И как говорила уважаемая Ф.Раневская: " Под каждым павлиньи хвостом скрывается обыкновенная куриная ж..а, так что меньше пафоса, ГОСПОДА!". Надо быть проще, может и мебель быстрее к Вам "подтянется"...)!
ip-yu Дата: 26 февраля 2013 г. 2:24:29(UTC)

Уважаемая, Катрина, меня зовут Юлия, я дизайнер компании "Мебель вместе". В наших салонах, действительно, приветствуется предварительная запись, чтобы не получилось так, как в Вашем случае - Вы пришли к нам, но ни одного свободного дизайнера в данный момент не оказалось. Мы ценим время наших клиентов! Кроме дизайнеров кухонной мебели, в салоне работают еще и продавцы-консультанты корпусной и мягкой мебели. Дизайнеров кухонной мебели, в тот день работало двое. Я ожидала клиентов по записи,а другой дизайнер был занят подготовкой дизайн-проекта к договору.
Компания "Мебель вместе" работает уже достаточно давно, нас знают,у нас много клиентов,нас часто рекомендуют друзьям, родным и знакомым, поэтому, в основном, ближайшие дни и выходные во всех наших салонах расписаны заранее.
Катрина, если Вы, к примеру, идете в салон красоты к парикмахеру- Вы звоните, заранее договариваетесь о встрече? Придя в салон без записи, станете ли требовать чтобы Вас приняли тот час же потому что Вы убеждены, что у мастера не займет много времени Ваш визит?
Я Вам уделила столько времени, сколько было возможности Вам уделить.Бегло глянув на принесенный Вами проект,я поняла что требуются уточнения, насчет фурнитуры, систем, материалов -ведь на любой кухне их так много и выбор тоже мы можем предложить большой. Чтобы точно рассчитать стоимость Вашего проекта, требовалось времени несколько больше чем 10-15 минут. Я предложила Вам назначить встречу в другое удобное для Вас время, чтобы мы смогли Вам помочь,чтобы у меня,дизайнера было время Вас выслушать, понять что Вы хотите,чтобы помочь Вам создать кухню Вашей мечты. Вы отказались от предложения, предпочли поскандалить,выхватить документы у меня из рук, демонстративно уйти, потому что мы не смогли обслужить Вас сиюминутно.
Обычно люди доброжелательно настроены и с пониманием относятся к таким ситуациям.И более того - рады , что дизайнер способен не только на отмашку сделать приблизительный расчет проекта, но и постараться для Вас, предложить Вам что-то интересное, уделить больше времени Вам. Быстро рассчитать, продать хоть какой, непонятно как и кем сделанный проект - это не в наших правилах. Мы готовы работать для Вас, искать интересные пути и решения, чтобы Вы были довольны, чтобы сбылась Ваша мечта и в тоже время мы могли гордиться результатом своих творений.
Наши работы- уже установленые кухни, которые радуют наших клиентов, представлены на сайте,рядом с каждым указаны сведения о проекте и указана реальная стоимость каждого проекта.
Уважаемая Катрина и посетители форума, звоните на телефоны администраторов указанные на сайте компании "Мебель вместе" , выбирайте удобное для время,день.Салоны работают без выходных. Берите с собой близких, хорошее настроение, приходите - мы будем рады Вас видеть. Мы окажем Вам теплый прием и профессиональную помощь,сделаем так чтобы проект превзошел Ваши самые лучшие ожидания и при этом уложился в Ваш бюджет.Консультация дизайнера, услуга по составлению дизайн-проекта и расчета его стоимости предоставляется бесплатно,требуется лишь заранее записаться, придти в один из салонов и уделить немного времени для работы с дизайнером.
С уважением, Юлия, дизайнер "Мебель вместе".
Катрина Дата: 10 февраля 2013 г. 14:05:55(UTC)

И мы на днях посетили салон на пр. Машерова 76а......это ужас!!!!! Руководство организации, обратите внимание на персонал!!!! Такого мы не встречали ни в одном салоне!!!! 5 (ПЯТЬ!!!) девушек-дизайнеров в зале, причем 4 из них стояли и болтали в сторонке, в зале я с мужем и еще одна девушка просто гуляла по салону. Я спрашиваю у девушки, сидящей за компьютером:"Кто бы мог нам примерно посчитать стоимость кухни по нашему дизайн проекту?" Но вижу, что она занята , делает проект. Она зовет девушку Юлю из болтающих о личных проблема, та подходит с недовольным видом и поняв что мы хотим, начинает нам "парить" мозг (извините, но по-друному не скажешь) вопросами (есть ли у нас 3D проект, а где у нас розетки....и т.д.)Долго всматривается в проект и наконец выдает!!!!!! ВООБЩЕ-ТО У НАС ВСЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ!!!! Мой муж-человек спокойной, но после 10-минутного допроса услышать такое!!!!!!!Мы были уже в салонах итальянской и немецкой мебели и везде вся эта процедура занимала минут 20!!!!НАШИ БЕЛОРУССКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАК ВСЕГДА НА "ВЫСОТЕ"!!! нИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ!!! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! КАК ГОВОРИТСЯ: ПТИЧКА ВИДНА ПО ПОЛЕТУ!!! ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ:ЕСЛИ ВЫ УЖ ПОЗИЦИАНИРУЕТЕ СЕБЯ КАК САЛОН VIP КЛАССА С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСЬЮ, ТО УЖ НАУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВОСТИ И ОБХОДИТЕЛЬНОСТИ (тем более что у девушки Юли до ближайшей записи боыло еще 20 минут, мы приехали в 11.40, а запись в 12.00, но она предпочла вернуться к подружкам и поболтать о наболевшем!!!). На то он и обслуживающий персонал, чтобы решать проблемы клиентов!!!!А девушку Юлю я бы на вашем месте уволила!!!! УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!!!!

Форум YAF 1.9.5.5 | YAF © 2003-2011, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.039 секунды.