Форум Каталога Мебели - Mebel.by

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Вход

Ответить
Автор:
Текст сообщения:

Максимальное число символов в каждом сообщении не более 32767
Жирный Курсив Подчеркнуть   Подсветка Цитата Выберите тип подсветки кода Вставить изображение Создать ссылку   Неупорядоченный список Упорядоченный список   Выровнять по левому краю Выровнять по центру Выровнять по правому краю   Больше кодов BBCode
Цвет шрифта: Размер шрифта:
Изображение для проверки:
Введите символы на этом изображении:
  Предварительный просмотр Сохранить Отменить

Последние 10 сообщений (В обратном порядке)
tuktukby Дата: 6 мая 2015 г. 11:33:15(UTC)

tuktukby;804 написал:
lunosvet;803 написал:
Интересно. Я так понимаю, в этих моделях столешницы могут изготавливаться из разных материалов? А искусственный камень есть? Мне вот здесь предлагают, говорят хороший. У вас можно например кухню заказать, а столешница с моей стороны будет?

Добрый день) Материалы самые разнообразные, камень в том числе...если хотите без столешницы - без проблем!)

Только один нюанс - мы работаем по Минску - если квартира(дом ) в Минске, то всегда пожалуйста)
tuktukby Дата: 6 мая 2015 г. 11:32:07(UTC)

lunosvet;803 написал:
Интересно. Я так понимаю, в этих моделях столешницы могут изготавливаться из разных материалов? А искусственный камень есть? Мне вот здесь предлагают, говорят хороший. У вас можно например кухню заказать, а столешница с моей стороны будет?

Добрый день) Материалы самые разнообразные, камень в том числе...если хотите без столешницы - без проблем!)
lunosvet Дата: 3 мая 2015 г. 16:01:34(UTC)

tuktukby Дата: 6 февраля 2015 г. 20:38:50(UTC)

Актуальные тенденции в дизайне современной кухни для сторонников минимализма,
фурнитура от ведущих европейских производителей Blum, Hettich и Hafele,
насыщенная палитра декоров и 100% качество на всех стадиях сотрудничества - от проектирования до монтажа.
Заходите на огонек -- www.tuktuk.by -- кухни под заказ в Минске.

Форум YAF 1.9.5.5 | YAF © 2003-2011, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.021 секунды.