Форум Каталога Мебели - Mebel.by

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Вход

Ответить
Автор:
Текст сообщения:

Максимальное число символов в каждом сообщении не более 32767
Жирный Курсив Подчеркнуть   Подсветка Цитата Выберите тип подсветки кода Вставить изображение Создать ссылку   Неупорядоченный список Упорядоченный список   Выровнять по левому краю Выровнять по центру Выровнять по правому краю   Больше кодов BBCode
Цвет шрифта: Размер шрифта:
Изображение для проверки:
Введите символы на этом изображении:
  Предварительный просмотр Сохранить Отменить

Последние 10 сообщений (В обратном порядке)
Disto Дата: 7 ноября 2016 г. 21:27:05(UTC)

Корпус для кухонной мебели чаще всего изготавливают из ДСП, МДФ, мультиплекса и массива дерева. Лучшие кухни изготавливают из натурального дерева – такие гарнитуры не деформируются из-за влажности, они прочные и устойчивые и рассчитаны на очень долгий срок службы. Современная кухонная мебель производится из древесины, обработанной специальным водоотталкивающим составом.
Мультиплекс – более бюджетная альтернатива натуральному дереву. Это материал, состоящий из тонких полосок древесины разных пород, проклеенных в нескольких направлениях. Мультиплекс также устойчив к влаге, пару и высоким температурам. Это современный экологичный материал, мало чем уступающий массиву дерева.
МДФ заметно дешевле, чем дерево и мультиплекс, однако и этот материал считается достаточно подходящим. МДФ недорог, практичен и долговечен. Этот материал представляет собой спрессованную под высоким давлением мельчайшую древесную стружку. Плиты МДФ пропитываются особыми смолами, придающими материалу прочность и водонепроницаемость. По прочности и устойчивости к искривлению МДФ превосходит даже некоторые виды натуральной древесины.
И, наконец, самый дешевый вариант – ДСП, во многом похожий на МДФ, но менее долговечный и экологичный. Низкокачественные ДСП могут размокать в местах срезов и стыков, деформироваться от влаги, однако современные образцы лишены таких недостатков. Тем не менее, покупая дешевую кухонную мебель из ДСП, следует понимать, что уже через несколько лет гарнитур, скорее всего, придется заменить.
nice_rose Дата: 24 октября 2016 г. 13:18:58(UTC)

Лично я советую магазин mebelone.by.
Я там спальню приобрела замечательную, теперь кухню попозже буду там брать, даже уже присмотрела пару вариантиков.
Так что смотрите ассортимент у них и выбирайте, не пожалеете.
Ольга5 Дата: 28 августа 2016 г. 3:17:33(UTC)

Если кто то ищет себе кухню, то лучше всего приобрести итальянскую кухню вот в этом интернет-магазине http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-dlya-kuxni-italyanskaya-s-salona-magazina-v-moskve.htm Тут очень хороший выбор и цены лояльные.
Liza Дата: 26 августа 2016 г. 15:46:19(UTC)

Я в алан мебель заказывала. Быстро сделали по проекту моему)) Очень довольна. По качеству то я знала, что всё ок. Сама материал выбирала и прочее. Самое главное, что монтаж качественный.
mary.braun Дата: 18 ноября 2015 г. 10:47:20(UTC)

http://pech-kamin.ru/upload/resize_cache/iblock/34a/340_340_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/34a9632bcf19d541786ae16f4e9bfbeb.jpg
Хочу себе вот такую варочную печь http://pech-kamin.ru/kitchen-pechi/pjech-varochnaja-v-rossii.html на кухню взять, смотрится красиво, да и на живом огне, говорят, всё вкуснее получается, но всё же перед покупкой, хотелось бы узнать у тех, кто уже поставил себе такую, насколько она удобна в эксплуатации.
lunosvet Дата: 5 июля 2015 г. 18:28:54(UTC)

В этой теме представляю подборку информации, посвященной кухням и их выбору.

Здесь можно узнать как выбрать кухонную мебель.

Здесь можно узнать как выбрать фасады для кухни.

Здесь можно узнать о видах планировки кухни.

Как выбрать цвет кухни? Смотрите здесь.

О том, как выбрать кухню можно узнать также здесь и здесь.

О возможностях искусственного камня в оформлении кухни можно прочитать здесь.

Форум YAF 1.9.5.5 | YAF © 2003-2011, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.023 секунды.