Форум Каталога Мебели - Mebel.by

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Вход

Новая тема Ответить
Отзыв о мебельной компании "Мебель вместе"
woewoda333 Offline
#1 Оставлено : 25 января 2013 г. 16:47:42(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Баллов: 3

Хочу оставить отзыв про магазин мебели « Мебель вместе» на ул. Машерова и ул. Ленинградской в г. Минске. В начале октября 2012 года решила моя тётя приобрести кровать , объездили много магазинов и остановились на кровати, а магазине мебели «Мебель вместе». Оформили договор ,заплатили часть аванса 4 млн. , нам пообещали, что через месяц ( кровать была производства Польша) нам её привезут . Прошел месяц, затем второй , тётя и я начали их беспокоить , мол сроки то вышли , нас успокоили сказали, что вот вот придёт наша кровать , но вот вот никак ненаступало, перед новым годом нам сказали что на заводе много заявок перед праздниками и он не справляется с заказами. После нового года когда уже пошел 4-й месяц( договор 10 октября оформлен был)мы начали возмущаться и требовать исполнения договора, на что персонал удивился что действительно долго что то нам никак непридёт кровать , и после 2-х дней разбирательства выяснилось что вроде как заявку на кровать они отправляли на завод а вот на заводе про эту заявку ничего неслышали и невидели. Отсутствие элементарного контроля по договорам налицо, безалаберное отношение к клиентам. И это неединичный случай, встретил знакомого так у него этот магазин нету кровать привёз ( обещали через пару дней а привезли через 2 недели , люди на полу спали).Делайте выводы сами.
Катрина Offline
#2 Оставлено : 10 февраля 2013 г. 14:05:55(UTC)

Баллов: 6

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
И мы на днях посетили салон на пр. Машерова 76а......это ужас!!!!! Руководство организации, обратите внимание на персонал!!!! Такого мы не встречали ни в одном салоне!!!! 5 (ПЯТЬ!!!) девушек-дизайнеров в зале, причем 4 из них стояли и болтали в сторонке, в зале я с мужем и еще одна девушка просто гуляла по салону. Я спрашиваю у девушки, сидящей за компьютером:"Кто бы мог нам примерно посчитать стоимость кухни по нашему дизайн проекту?" Но вижу, что она занята , делает проект. Она зовет девушку Юлю из болтающих о личных проблема, та подходит с недовольным видом и поняв что мы хотим, начинает нам "парить" мозг (извините, но по-друному не скажешь) вопросами (есть ли у нас 3D проект, а где у нас розетки....и т.д.)Долго всматривается в проект и наконец выдает!!!!!! ВООБЩЕ-ТО У НАС ВСЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ!!!! Мой муж-человек спокойной, но после 10-минутного допроса услышать такое!!!!!!!Мы были уже в салонах итальянской и немецкой мебели и везде вся эта процедура занимала минут 20!!!!НАШИ БЕЛОРУССКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАК ВСЕГДА НА "ВЫСОТЕ"!!! нИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ!!! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! КАК ГОВОРИТСЯ: ПТИЧКА ВИДНА ПО ПОЛЕТУ!!! ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ:ЕСЛИ ВЫ УЖ ПОЗИЦИАНИРУЕТЕ СЕБЯ КАК САЛОН VIP КЛАССА С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСЬЮ, ТО УЖ НАУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВОСТИ И ОБХОДИТЕЛЬНОСТИ (тем более что у девушки Юли до ближайшей записи боыло еще 20 минут, мы приехали в 11.40, а запись в 12.00, но она предпочла вернуться к подружкам и поболтать о наболевшем!!!). На то он и обслуживающий персонал, чтобы решать проблемы клиентов!!!!А девушку Юлю я бы на вашем месте уволила!!!! УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!!!!
ip-yu Offline
#3 Оставлено : 26 февраля 2013 г. 2:24:29(UTC)

Уважаемая, Катрина, меня зовут Юлия, я дизайнер компании "Мебель вместе". В наших салонах, действительно, приветствуется предварительная запись, чтобы не получилось так, как в Вашем случае - Вы пришли к нам, но ни одного свободного дизайнера в данный момент не оказалось. Мы ценим время наших клиентов! Кроме дизайнеров кухонной мебели, в салоне работают еще и продавцы-консультанты корпусной и мягкой мебели. Дизайнеров кухонной мебели, в тот день работало двое. Я ожидала клиентов по записи,а другой дизайнер был занят подготовкой дизайн-проекта к договору.
Компания "Мебель вместе" работает уже достаточно давно, нас знают,у нас много клиентов,нас часто рекомендуют друзьям, родным и знакомым, поэтому, в основном, ближайшие дни и выходные во всех наших салонах расписаны заранее.
Катрина, если Вы, к примеру, идете в салон красоты к парикмахеру- Вы звоните, заранее договариваетесь о встрече? Придя в салон без записи, станете ли требовать чтобы Вас приняли тот час же потому что Вы убеждены, что у мастера не займет много времени Ваш визит?
Я Вам уделила столько времени, сколько было возможности Вам уделить.Бегло глянув на принесенный Вами проект,я поняла что требуются уточнения, насчет фурнитуры, систем, материалов -ведь на любой кухне их так много и выбор тоже мы можем предложить большой. Чтобы точно рассчитать стоимость Вашего проекта, требовалось времени несколько больше чем 10-15 минут. Я предложила Вам назначить встречу в другое удобное для Вас время, чтобы мы смогли Вам помочь,чтобы у меня,дизайнера было время Вас выслушать, понять что Вы хотите,чтобы помочь Вам создать кухню Вашей мечты. Вы отказались от предложения, предпочли поскандалить,выхватить документы у меня из рук, демонстративно уйти, потому что мы не смогли обслужить Вас сиюминутно.
Обычно люди доброжелательно настроены и с пониманием относятся к таким ситуациям.И более того - рады , что дизайнер способен не только на отмашку сделать приблизительный расчет проекта, но и постараться для Вас, предложить Вам что-то интересное, уделить больше времени Вам. Быстро рассчитать, продать хоть какой, непонятно как и кем сделанный проект - это не в наших правилах. Мы готовы работать для Вас, искать интересные пути и решения, чтобы Вы были довольны, чтобы сбылась Ваша мечта и в тоже время мы могли гордиться результатом своих творений.
Наши работы- уже установленые кухни, которые радуют наших клиентов, представлены на сайте,рядом с каждым указаны сведения о проекте и указана реальная стоимость каждого проекта.
Уважаемая Катрина и посетители форума, звоните на телефоны администраторов указанные на сайте компании "Мебель вместе" , выбирайте удобное для время,день.Салоны работают без выходных. Берите с собой близких, хорошее настроение, приходите - мы будем рады Вас видеть. Мы окажем Вам теплый прием и профессиональную помощь,сделаем так чтобы проект превзошел Ваши самые лучшие ожидания и при этом уложился в Ваш бюджет.Консультация дизайнера, услуга по составлению дизайн-проекта и расчета его стоимости предоставляется бесплатно,требуется лишь заранее записаться, придти в один из салонов и уделить немного времени для работы с дизайнером.
С уважением, Юлия, дизайнер "Мебель вместе".
ИННА_0610 Offline
#4 Оставлено : 19 марта 2013 г. 3:27:22(UTC)

Доброго времени суток всем!!! Раз все хотят отзыв оставить, то и я желаю это сделать. Почитаешь и удивляешься от злобы людской, которую еще и приукрасить надо... Но мой отзыв, как и мнение многих моих друзей и знакомых замечательный!!!! Покупали в "МебельВместе" кухню ещё в апреле 2012 г., всё просто СУПЕР и отношение и компетентность дизайнеров и вообще атмосфера радушия в этом салоне. Затем была покупка спальни. Всё тоже на высоте!!! Соблюдены и сроки доставки и даже учитывая ситуацию (в подъезде был сломан лифт)улыбчивые сотрудники доставили нашу спальню по назначению, без всяких там "пантов"... И когда теперь встал вопрос о покупке детской комнаты, решение было моментальным только в "МебельВместе"!!! Так, что скоро мы подарим радость детям, классные у этой компании детские!!! Будут ли "ньюансы" обязательно отпишусь))))... Но вероятнее их не будет, на "радость" злопыхателям или конкурентам))). Хорошего всем настроения!!! И ищите во всём положительные моменты, а мелкие промахи у всех бывают,в том то и дело, что Люди работают, а не роботы!!! Так и хочется подчеркнуть, что именно ЛЮДИ в "МебельВместе" работают отзывчивые, компетентные,понимающие и очень классные!!! Если прочитаете, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАШЕМУ ДРУЖНОМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!!! А на полу тоже говорят полезно (для спины) спать!!!! А то все всё знают, даже что заявки на заводе не было, а что они на Ленинградской кровати не продают, не знают... Бывает... И как говорила уважаемая Ф.Раневская: " Под каждым павлиньи хвостом скрывается обыкновенная куриная ж..а, так что меньше пафоса, ГОСПОДА!". Надо быть проще, может и мебель быстрее к Вам "подтянется"...)!
Катрина Offline
#5 Оставлено : 27 марта 2013 г. 18:24:34(UTC)

Баллов: 6

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Добрый день!!! Юлия, спасибо за ответ, но в рекламе вашей компании мы не нуждаемся, мы уже все увидели своими глазами!!! Возиущает ваше вранье, вы нам не предлагали встретиться в другое время, мы не устраивали скандал, а просто забрали проект....и т.д.Жаль руководство компании: отказать клиенту тоже надо уметь!!!!! И еще сразу видно, где реальные отзывы, а где персонал хвалит сам себе)))))) А по поводу пафоса- это не пафос просто надоел сервис "па-беларуску"!!!))))Мое мнение - это только мое мнение, на которое имеет право каждый человек!!! И к сожалению, после вашего письма мое мнение не изменилось, т.к. вместо того чтобы извиниться, вы еще и обвинили нас в скандале (чего не было)!!!! Так что, уважаемое руководство, подходите более тщательно к вопросу подбора персонала!!!!Надо переходить на европейский уровень!!!!)))
Weraa Offline
#6 Оставлено : 23 октября 2013 г. 17:19:28(UTC)

Добрый день, хотелось бы подтвердить отзыв Катрины, отношение сотрудников к посетителям не очень приятное... один раз побывав в этом магазине во второй раз уже не придешь(магазин на Машерова).
Fariun Offline
#7 Оставлено : 29 января 2014 г. 20:19:32(UTC)
Fariun

Надо же... Похоже магазину надо делать ревизию кадров.
Борис Offline
#8 Оставлено : 31 января 2014 г. 14:26:55(UTC)

Выбирал мебель для дома, просмотрел, пообщался со многими магазинами, остановил свой выбор на интернет-магазине E-mebel.dp.ua. Адрес: г.Днепропетровск, ж/м Тополь-1, ул. Паникахи 18, магазин "Наш Дом". Пожалуй самый лучший по условиям и компетентности магазин мебели в Днепропетровске! Товар полностью соответствовал описанию на сайте, работу выполнили в срок, приятно покупать в таких магазинах, спасибо ребятам!
twoapple Offline
#9 Оставлено : 14 мая 2014 г. 17:24:43(UTC)

Баллов: 9

По моему норм салон! никаких претензий. однако если такие проблемы, то может попробуете www.twoapple.ru
www.twoapple.ru. Дизайнерское бюро предлагает услуги по созданию дизайн-проекта, декорирования и 3D визуализации.
vovan756 Offline
#10 Оставлено : 16 декабря 2014 г. 13:37:44(UTC)

Баллов: 27

Вася Offline
#11 Оставлено : 9 сентября 2016 г. 14:03:42(UTC)

Баллов: 12

жееесть... в принципе чего ожидать от магазина, проще у частников заказывать. тем более сейчас сервис на таком уровне что сами к тебе приедут на квартиру, все сделают и еще спасибо скажут что заказали) знакомый в портолейн работает, можете позвонить туда. portoline.by
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
Пользователи, просматривающие эту тему
Antik0 (Скрыт)
Новая тема Ответить